Karl Friedrich Boser
(Deutsch 1809-1881) Freifrau von Landsberg, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und datiert Boser 1842,Öl auf Leinwand auf Karton, 21 x 17 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Karl Friedrich Boser
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |