Künstler um 1840
Damen und Herrenportrait, Öl auf Leinwand, je 31 x 26 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1840
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |