Heinrich Eduard Heyn, 19. Jahrhundert
Am Seeufer, signiert H. E. Heyn, Öl auf Leinwand, 33,5 x 45 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |