Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Prozession vor der Rauchfangkehrerkirche, signiert F. Brenner, Aquarell auf Karton, 24 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |