Auguste Kronheim*
(1937 geb.) 2 Bilder "Variationen über dem Berg 3 und 4", rechts unten signiert und datiert A. Kronheim (19)82, nummeriert 5/30, Holzschnitte in Farbe, ca. 28 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Blattränder beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Auguste Kronheim*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.09. - 18.09.2013 |