Gustav Wilhelm Lautenschläger *
(Wien 1859-nach 1945) Sommerlandschaft, signiert G. Lautenschläger, Öl auf Karton,47 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |