Künstler Anfang 20. Jhdt.
Erlaufsee (?), undeutlich signiert (geritzt), bezeichnet Wien, datiert 1925 (geritzt), Öl auf Leinwand, 75 x 95 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |