Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Mädchen am Meer, signiert, Neogrady Antal, 74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Antal Neogrady *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |