H. Innerhofer 20. Jahrhundert
Blick auf den Monte Pelmo, rückseitig bezeichnet Monte Pelmo, signiert H. Innerhofer, Öl auf Leinwand, 71 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. Innerhofer 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |