Oskar Pirlo
(Mühlau bei Innsbruck 1878 -1949 Kufstein) Partie bei Kufstein, signiert Oskar Pirlo, Kufstein, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Pirlo
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |