Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Partie aus der Gesäuseschlucht mit dem Donnerkogel, betitelt, signiert und datiert K. Flieher 1928, Mischtechnik auf Papier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |