Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Lafite
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- "Levade mit Reiter", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- Konvolut: 2 Reisewecker um 1900/20,
- 4 Stahlfelgen mit Reifen "Michelin",