Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Streunender Hund, signiert u. datiert Ranftl 1851, Aquarell auf Papier, 37 x 45 cm, gerahmt, l. gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Johann Matthias Ranftl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |