Becher,
Gmundner Keramik um 1920, naturweißer Scherben, schwarz-weiß staffiert mit Zickzackdekor, Sprungbildung, ursprünglich mit Deckel, Unterseite gemarkt, Höhe 7,2 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Becher,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |