Pester Taktstock,
Holz, Silbermontierung, Glas- und Schmucksteincabochons, Länge 44 cm, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pester Taktstock,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |