Wiener Teller,
Silber, oval fassoniert, teilweise durchbrochene Randzone, reicher plastisch floraler Dekor, Länge 30 cm, Gewicht 483 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Kommoden, Entwurf Attila Suta
- Brillant Solitär ca. 1,30 ct
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege