Paar Gewürzschälchen,
Silber, oval, floral durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, dunkelblauer Glaseinsatz, geschliffen, Höhe, 3,7 cm, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., kleiner Teil fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |