Devisenkind "Je prends mon essor",
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, blaue Schwertermarke vor 1924, restauriert
Expert: Regina Herbst
09.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |