Sammeltasse,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaub mit lila Fond, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
09.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Sammeltasse,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 09.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Brillant Armreif zus. ca. 4,50 ct
- Brillant Sternrubin Ring