Matthias
Taler 1615 Joachimstal, Mm. Centurio Lengenfelder, MzA 102, =29,00 g=, (Hsp., Tragespuren) III
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
15.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Matthias
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 15.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 15.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926