Jourtischsatz,
Anfang 20. Jh., in der Art der Erzeugnisse der Fa. Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung. 4-Teilig, Buchenbugholzgestelle mit Sperrholzplatten braun gebeizt, mattiert, 76 x 60 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |