Paravent,
Anfang 20. Jh., dreiteiliges Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, florale Bildeinlagen (Öl auf Leinwand), seitlich facettiert geschliffene Glaseinsätze, 166 x 107,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Paravent,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |