Truhe,
2. Hälfte 19. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, tw. furn., frontseitig ornamental sowie figural beschn., braun mattiert, prof. Deckel, Schloß, Schlüssel, 56 x 120 x 55 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Truhe,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |