Wandspiegel
im toskanischen Renaissancestil, Ende 19. Jh., ornamental in Form von Maskarons beschnitzter Nussholzrahmen, schneckenförmiger Schnitzdekor, goldstaffierte Bordüren, ca. 140 x 95 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |