Stehender weiblicher Akt,
des salzburger Bildhauers Lois LIDAUER *, Eichenholz, vollplastisch beschnitzt, braun mattiert, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe 155 cm, am Sockel signiert, Altersspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Stehender weiblicher Akt,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |