Blumensäule mit Übertopf,
1. H. 20. Jh., Keramik, ornametal geziert, glasiert, 2-tlg. H: 107 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet
Expert: Günther Minichreiter
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Blumensäule mit Übertopf,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |