Buddha Tempel
"Vijava Stupa" mehrfach abgetreppter geschlossener Sockel mit zahlreichen Schmucksteinfassungen, Steine fehlen, tabernakelförmiger, vorne offener Aufsatz, Bronze feuervergoldet Höhe 18,5 cm Tibet 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Buddha Tempel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |