Künstler 19. Jh.
Gottvater, Sohne und Heiliger Geist, Öl auf Leinen, 69 x 55 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |