Vitrine im Biedermeierstil,
tradierend in der 2 Hälfte des 20. JH. nach historischen Vorbildern gearbeitet, Fichten und Kirschholz, teilweise kirschfurniert braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglast, abgesetzt gearbeitete mit gedrechselten Säulen gezierte Lisenen, profilierter Kranz, eine Tür, Innenfächer, 178 x 107 x 57,5 cm, verspiegelte Rückwand, Gebrauchsspuren.
11.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Biedermeierstil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |