Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Elegante Gesellschaft in einem Salon, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet, auf Rahmenschild Hans J. Wagner Berlin, Galerie Otto, 68 x 79 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |