Couchtisch,
in französischer Stilart, geschweiftes Weichholzgestell, mahagonifurniert, marketierte Platte, 52 x 99 x 55 cm Alters- und Gebrauchsspuren, Teile lose
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Couchtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |