Künstler um 1850
Bildnis einer Dame vor grünem Vorhang, Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1850
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |