Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Die Bergpredigt, Öl auf Leinwand, 32 x 21 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |