Ignaz Raffalt
(Weißkirchen 1800-1857 Hainbach/Wien) Abenstimmung auf der Landstraße, signiert I. Raffalt, Öl auf Leinwand, 23,5x 29 cm, gerahmt, restauriert,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ignaz Raffalt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |