Alice von Isbary *
(Wien 1884-1971) "Heinrichsvilla, Vöslau 1869", betitelt, signiert und datiert Alice Isbary 1909, Aquarell auf Karton, 21 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alice von Isbary *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |