J. Valoi, Frankreich um 1900
Katzenspiele, signiert J. Valoi, Öl auf Leinwand auf Holz, 37 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
J. Valoi, Frankreich um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |