L. Sidelszki um 1930
Rosenstücke in Vase, signiert, datiert Sidelszki L. 1936, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, geschnitzter Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
L. Sidelszki um 1930
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |