Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Kreuzgang in Südfrankreich, signiert J. W. Frey, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Johann Wilhelm Frey
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |