Geza Vastagh
(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Bachlandschaft, signiert, datiert Vastagh G 1887, Öl auf Karton, ca. 25 x 28 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Geza Vastagh
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |