Österreich, um 1940
Blick über die Prager Kleinseite, betitelt, undeutlich signiert und datiert 1944, Aquarell auf Papier, 35 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1940
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |