Österreich, um 1850
Frau im Profil, mit Haartuch, Akademiestudie, undeutlich signiert und datiert (1)845, Bleistift auf Papier, 54 x 42 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Österreich, um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |