Mark Williams Langlois
(erwähnt England zw. 1800- 1900) Großmutter liest vor, signiert M. W. Langlois, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mark Williams Langlois
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er
- Bettelarmkette mit diversen Anhänger
- **/*/gestempelt/Briefstück - Partie Österr. meist I./IIi. Rep.,