Pieter Jan Onderberg
(1821-1890) Interieur mit Mutter und Kind, signiert P. J. Onderberg, Öl auf Holz, 38 x 49 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Pieter Jan Onderberg
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |