Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Kleiner Angler am Bach, signiert, datiert R. Ribarz 1866, Öl auf Leinwand, 26 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rudolf Ribarz
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |