Rembrandt Harmensz van Rijn
(Leiden 1606-1669 Amsterdam) Nachfolger/Follower Christus erscheint einem Bischof und einem Fürbitter, braune Feder auf Bütten, 14,5 x 9,5 cm, gerahmt, stark restauriert (Farbe verblasst),(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rembrandt Harmensz van Rijn
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |