Richard Schwager
(Böhmen 1822-1880 Wien) Bildnis einer Matrone in blauem Kleid, signiert und datiert R. Schwager 1871, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm, oval, in Orig. Lederrahmen, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 438,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Richard Schwager
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |