um 1910
Die junge Kaiserin Elisabeth, bezeichnet "cop. im Juli 1910 von B. Thoma nach...", Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
um 1910
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |