C. Rädler
(Österreich, um 1920) Bildnis eins jungen Geistlichen, signiert und datiert C. Rädler 1924, Aquarell auf Elfenbein, 15,5 x 11 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
C. Rädler
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |