Kopie um 1900 nach Giorgione (1470-1510)
Das Konszert, Teilkopie nach dem Original im Palazzo Pitti in Florenz, Öl auf Leinwand, 96,5 x 81 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |