Liesl Kinzel *
(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Partie aus der Wachau (?), signiert, datiert Liesl Kinzel 1909, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 14 x 9,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Liesl Kinzel *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: